option-span

Initio – мужские духи!

22 мая 2021

Ароматы из коллекции Инитио принадлежат к категории унисекс, но если женщина может позволить себе носить грубые или свежие запахи под разные образы, то мужчины, как правило, чаще избегают гурманских или цветочных композиций. В нашей подборке мужских духов Инитио мы расскажем о тех ароматах, которые предпочитает использовать сильная половина человечества.

 

Initio Oud For Greatness


Oud For Greatness - лидер в подборке и самые популярные мужские духи Инитио 2020 года не только для мужчин, но и для женщин. Холодный, древесный уд, который буквально покоряет с первого вдоха. Роскошный и дорогой, подойдёт для сильных и уверенных в себе мужчин. Многие сравнивают его с брутальной версией Баккары руж 540 от Францис Куркджана.

 

Initio Divine Attraction

 

Divine Attraction - кожа и ветивер создают прекрасный тандем для творческих и неординарных личностей. По мнению многих людей, это запах автомастерской, автомобильных покрышек и машинного масла. Поэтому он обладает уникальной харизмой, которая подойдёт тем, кто хочет создать вокруг себя интересный и неординарный образ.

 

Initio Rehab

 

Rehab - самый унисексовый парфюм, который с одинаковой частотой берут и мужчины и женщины. Он переливается и играет, покоряя умеренной сладостью, сменяющейся освещающей и терпкой лавандовой нотой, которая плавно переходит в древесно-пыльную базу.

 

Initio Blessed Baraka

 

Blessed Baraka - восточный, мягкий, красивый аромат с ярким амброво-ванильным стартом и древесно-сухой базой. Многочисленные отзывы пользователей чувствуют вишневые ноты в самом начале звучания, что придаёт ему тягучести и томности. Это лучший выбор для тех, кто ищет себе спутника в офис, так как близкая посадка к коже (при умеренном использовании), не задушит ваших коллег по работе.

 

Initio Side Effect

 

Side Effect - красавчик! Молодой, горячий, с табачно-ванильными нотками, корицей и капелькой рома. Его звучание покоряет с первых секунд, а убойная стойкость порадует тех, кто не любит обновлять парфюм в течение дня.

Мы представили 5 мужских духов Initio, которые чаще всего заказывают клиенты на сайте Initio-parfumsprives.ru. Если вы хотите сделать подарок и не знаете какой аромат выбрать, то Oud For Greatness станет беспроигрышным вариантом благодаря универсальности и дорогому звучанию. На нашем сайте можно купить мужские духи Initio, а так же пробники и отливанты по выгодной цене, которые помогут разносить и определиться с выбором подходящего аромата.

Товары к статье
Корзина
Initio-parfumsprives
+7(499)390-63-41 Обратный звонок  

info@initio-parfumsprives.ru

pngwing.com.png 

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.