option-span

Как отличить подделку Initio Parfums

01 марта 2020

На современном рынке парфюмерии достаточно много подделок, не исключением стал бренд Initio. Сейчас предлагается очень много тестеров по низким ценам, которые не имеют ни чего общего с оригинальным флаконом и тестером. В нашей экспертной статье мы рассмотрим важные нюансы в оформлении духов Инитио, знание которых поможет вам без труда самостоятельно отличить подделку от оригинала. Для всех духов есть общие правила: 

Цена: духи которые стоят в магазине 30 тысяч, не могут продаваться за 5000 рублей. 
Внешний вид: духи и коробка должны быть выполнены качественно, все надписи быть четкими, легко читаемыми. 
Запах: аромат должен быть идентичный тому, который представлен в официальных точках продаж. Но вы должны быть хорошо знакомы с запахом духов, которые покупаете. Если в магазине вы перепробовали десяток другой парфюмерных композиций, прежде чем найти понравившийся парфюм, то нет ни чего удивительного в том, что при покупке и носке он может оказаться не таким, каким вы его помните. Стойкость так же не является критерием оригинальности, в данном случае стоит ориентироваться на заявления производителя. Любой настоящий парфюм может быть не стойким, так же как и подделка обладать феноменальной стойкостью. 
Информация: бач код на дне флакона совпадает с тем, что на коробке. 

Духи бренда Initio parfums так же соответствуют этим критериям. Ниже рассмотрим нюансы оригинала и на что стоит обратить внимание при покупке духов Инитио. 

1. Коробка 

Целлофановая пленка хорошего качества, приятная на ощупь, абсолютно прозрачная.      

1.1 Картонная коробка имеет выпуклую эмблему, а все надписи на ней выбиты и прощупываются под пальцами. Размеры: 15*8,5*8,5 

      

Снизу наклейка с информацией, штрих и бач кодом. У дна допускается незначительные отличия, в зависимости от даты производства. Допускается наличие QR-кода на более поздних версиях. Штрих код начинается с цифры 3, изготовлено во Франции. Количество спирта зависит от аромата. 

      

Тестерный вариант коробки сделан из белого картона или вовсе отсутствует. 

2. Внутренняя коробка 

Картонная крышка коробки снимается и под ней пластиковая коробочка, с выбитым названием бренда и эмблемой. Низ – продолжение основной коробки и является основной платформой, на которой плотно закреплен флакон. 
Длинна крышки 12,5 см, дно 2,5 см.

   

Внутри обклеено бархатом, есть выемка для крышки, а за флаконом карточка: 
Перевод текста: Что если бы вашими инстинктами руководило обоняние, сопровождая вас навстречу новым приключениям? INITIO возвел парюмерное искусство на новый уровень с усовершенствованными силами, которые будоражат воображение. Дикая природа и инновации феромонов сливаются в единое целое благодаря формулам, которые магическим образом незаметно взаимодействуют друг с другом. Примерьте на себя невидимые силы по отдельности или смешайте вместе. Парфюм INITIO побуждает ваши инстинкты. Именно здесь все начинается. 

    

3. Флакон

Тяжелый флакон, чаще всего матовый или глянцевый в зависимости от коллекции, приятный наощупь. Крышка и сам флакон имеют по 8 углов. 

   

Эмблема вбита вовнутрь флакона, визуально не выпирает, сделана из качественного металла. В оригинальной версии сзади ни чего нет, в тестерном варианте указаны ноты и надпись Tester not for sale. 


На пульверизаторе выбита надпись "Initio". 

Крышка пластиковая, сверху может быть матовая или глянцевая, золотая или серебряная эмблема, которая имеет зеркальное отражение, с выбитым названием (вариации зависят от конкретных коллекций). 

    

Снизу флакона информационная фирменная наклейка, как на внешней упаковке. 


Бач код на флаконе и на коробе должны совпадать! 

4. Аромат 
Все композиции духов Инитио достаточно стойкие и насыщенные, отличаются длинным, притягательным шлейфом и характерной ноткой, которую очень сложно подделать. Поэтому если вы являетесь поклонником данного бренда, вы с легкостью сможете отличить оригинал от подделки.

Корзина
Initio-parfumsprives
+7(499)390-63-41 Обратный звонок  

info@initio-parfumsprives.ru

pngwing.com.png 

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.