option-span

Initio Paragon образец парфюмерного искусства!

03 октября 2022

Осень 2022 года ознаменовалась для поклонников бренда Инитио пополнением коллекции The Hedonist в белых флаконах. В данную серию уже включены такие ароматы, как Renab, который олицетворял собой физическое тело, Musk Therapy, олицетворяющий эмоциональную сторону человеческой жизни и третий парфюм Initio Paragon, положивший начало духовному развитию человека. В парфюмерной воде используются ингредиенты из священных деревьев и растений, помогающие направить человека на путь духовной самореализации.


А сейчас мы внимательно пройдёмся по компонентам, составляющих пирамиду аромата. Одно из самых свежих и ароматных растений - это лаванда, которая обладает защитными и успокаивающими свойствами и именно она наполняет композицию умиротворяющим и свежим облаком. Бергамот помогает снять стресс и раздражение, увеличивая вашу работоспособность. Белый шалфей и молочно-древесная нотка Пало-Санто, которые обладали особыми качествами у шаманов Инков, поднимают ваш дух на новый уровень. Пало-санто с испанского языка означает 'святое дерево' и считается, что аромат этого уникального растения позволяет контролировать ауру пространства и очищает ваше окружение от отрицательной энергетики. Чёрный перец стимулирует ваш ум и открывает сердце, а нежная нота сандала и агарового дерева, придают ароматической композиции завершенности и теплоты звучания.


В итоге получился очень мощный, стойкий, невероятно шлейфовый и современный унисекс аромат, позволяющий провести ритуал самоочищения и гармонизации в любом месте и в любое время как мужчинам, так и женщинам.


Купить Инитио Парагорн, от французского бренда селективной парфюмерии, можно в классических объёмах 1.5, 90 и 10 мл. На нашем сайте вы сможете приобрести оригинальные духи Initio по хорошей цене и с бесплатной доставкой по России.

Корзина
Initio-parfumsprives
+7(499)390-63-41 Обратный звонок  

info@initio-parfumsprives.ru

pngwing.com.png 

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.