option-span

Initio Parfums - женские духи!

29 сентября 2023

Нашему магазину часто приходится отвечать на просьбу посоветовать женские духи Initio, которые нравились бы окружающим. Хотим вас огорчить, но бренд специализируется на выпуске унисекс запахов, которые одинаково хорошо будут смотреться как на мужчине, так и на женщине. Более того, невозможно подобрать аромат, который впечатлил бы всех сразу! Но если вы гармонируете с запахом и сами получаете от него удовольствие, то будьте уверены, вы точно не останетесь незамеченной.

Initio Parfums woman 2.jpg

Что можно посоветовать человеку, который интересуется женским парфюмом Инитио?

Любой аромат, который относится к категории woman, должен идеально подчеркивать вашу мягкость и женственность, сексуальность и красоту. Лучшим решением для этого станут композиции содержащие сладкие гурманские нотки, а также прелестные цветочные аккорды, нежность пиона или дурманящая нота жасмина.

Initio Parfums woman 3.jpg
Мы выделили популярные женские Initio, которые чаще всего выбирают женщины в нашем магазине. Все ароматические произведения обладают разным звучание и своим неповторимым характером.

Musk Therapy

Initio Parfums Musk Therapy.jpg

«Musk Therapy» - бархатный и игривый аромат. Он как волшебный усилитель настроения прокладывает путь к наслаждению и хорошему самочувствию с помощью нот черной смородины, белого мускуса, цитрусовых аккордов, сандала и гедиона. Считается самым женским Инитио из всей коллекции бренда.

Addictive Vibration

Initio Parfums Addictive Vibration.jpg
«Addictive Vibration» - утонченные и нежные, мускусно-медовые духи, которые великолепно раскроются на юных девушках, подчеркивая их возраст нотками распустившихся апельсиновых и яблоневых бутонов.

Absolute Aphrodisiac

Initio Parfums Absolute Aphrodisiac.jpg
«Absolute Aphrodisiac» - действительно афродизиак для сладкоежек! Любимая ваниль в сочетании с кожей, костериумом на мускусно-амбровой подложке подарит чувственный шлейф и согреет своим теплом в холодное время года.

Atomic Rose
Initio Parfums Atomic Rose.jpg

«Atomic Rose» - хит 2019 года! Его стоит оценить тем, кто любит такие композиции, как «Delina» Parfums de Marly и «Roses Musk» Montale. Их объединяет всеобъемлющий запах розы, молекулы гедиона, цитрусовых и розового перца.

Psychedelic Love

Initio Parfums Psychedelic Love.jpg
«Psychedelic Love» - яркий и насыщенный запах с глубоким шлейфом. Он как огромный букет гелиотропов, в окружении чувственного иланга, сандала, мирры и гедиона. Лучше всего раскроется на независимых и самодостаточных женщинах.

High Frequency

Initio High Flegancy.jpg


«High Frequency» - для веселых, современных, энергичных девушек! Весенняя магнолия, гедион и немного миндаля создадут вокруг вас игривую ауру.

Initio Parfums woman 4.jpg
На этом выбор женского парфюма Initio не заканчивается и, вполне возможно, вы предпочитаете более смелые запахи из других ароматических категорий. Возможно, вас заинтересуют древесно-удовая композиция «Oud for Greatness», алкогольно-пряные нотки «Side Effect» или лавандово-сандаловые оттенки экстракта «Rehab». Но, несомненно, в любом аромате бренда вы будете чувствовать себя уверенно и сексуально, даруя окружающим притягательный и длинный шлейф. Качественные в исполнении женские духи Инитио по цене находятся в сегменте ультра-люкс класса и это роскошь, которой достойна каждая женщина.

Корзина
Initio-parfumsprives
+7(499)390-63-41 Обратный звонок  

info@initio-parfumsprives.ru

pngwing.com.png 

Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.